U20w


U20-Spielerinnen

aktualisiert am 05.03.2022

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Grining,MariaW200218561759
2Fischer,DarjaW200718271690
3Schulz,HannahW200615951556
4Haug,MaraW200915281394
5Chung,DanaW200414161289
6Eichhorn,ElisabethW200213941325
7Bykov,IlonaW200213711452
8Shevchenko,AlyonaW200413181342
9Hoffmann,SophiaW200812861289
10Nast,LaraW200211451211
11Kiefhaber,MarleneW20041044
12Scheer, KatharinaW20071036
13Xiao,Karoline ZhishanW20101025
14Khachaturyan,ViktoriaW2012996
15Kuran,OliviaW2008964
16Zakharenko,AnnaW2008920
17Bykov,SophiaW2012914
18Gietzelt,MagdalenaW2007913
19Reetz,ShailaW2013903
20Scheer,FranziskaW2002826
21Du,MelinaW2013814
22Wang,Lexin SelinaW2012789
23Volz,Sofia ViktoriaW2013753
24Schermann,MayaW2007728
25Schermann,NoraW2013
26Ruf,NoraW2015
27Anderheiden,LuisaW2009Restp.
28Bierweiler,KatharinaW2004
29Cnaus,ViktoriaW2006

DVM 2017

Die Deutsche Vereinsmeisterschaft findet vom 26.12.-30.12.2017 in Düsseldorf statt.


Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2017

Die Baden-Württembergische Mädchen-Mannschaftsmeisterschaft fand am 16.07.2017 in Rottweil statt.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2018/2019

Saison 2017/2018

Saison 2016/2017

Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

Saison 2013/2014

Saison 2012/2013

Saison 2011/2012

Saison 2010/2011

Saison 2009/2010

Saison 2008/2009