U14w


U14-Spielerinnen

aktualisiert am 05.03.2022

 Name GeburtsjahrDWZELO
1Haug,MaraW200915281394
2Hoffmann,SophiaW200812861289
3Xiao,Karoline ZhishanW20101025
4Khachaturyan,ViktoriaW2012996
5Kuran,OliviaW2008964
6Zakharenko,AnnaW2008920
7Bykov,SophiaW2012914
8Reetz,ShailaW2013903
9Du,MelinaW2013814
10Wang,Lexin SelinaW2012789
11Volz,Sofia ViktoriaW2013753
12Schermann,NoraW2013
13Ruf,NoraW2015
14Anderheiden,LuisaW2009Restp.

Deutsche Vereinsmeisterschaft 2020

Die DVM 2020 wird vom 26.-30.12.2020 in Magdeburg stattfinden

 


Baden-Württembergische Mannschaftsmeisterschaft 2020

 


Badische Mannschaftsmeisterschaft 2020

In der U14w wird keine Badische Mannschaftsmeisterschaft ausgetragen.


Bezirks-Mannschaftsmeisterschaft 2019/2020

In der U14w wird keine Bezirksmeisterschaft ausgetragen.


Ergebnisse der vergangenen Saisons

Saison 2018/2019

Saison 2017/2018

Saison 2016/2017

Saison 2015/2016

Saison 2014/2015

Saison 2013/2014

Saison 2012/2013

Saison 2011/2012

Saison 2010/2011

Saison 2009/2010

Saison 2008/2009